Terreno terciarios - servicios en AVENIDA Parque Tecnológico Rabanales 21 0 0
3.900.000 € 207,45 €/m²
| Titularidad del Inmueble |
100 % |
| Tipo de suelo | Terreno Suelo |
| Superficie suelo | 18.800,00 m² |
| Categorización | Suelo urbano consolidado |
| Uso principal | Terciarios - Servicios |
| Servicios Cercanos | Ver servicios cercanos |
| Pais | España |
| Provincia | Córdoba |
| Municipio | Córdoba |
| Calle | AVENIDA Parque Tecnológico Rabanales 21 0 0 |
| Referencia Catastral | Acción |
|---|---|
| 8875101UG4987N0001WE | Ver cartografía catastral |
| Referencia Catastral | Acción |
|---|---|
| 8875101UG4987N0001WE | Imprimir ficha catastral |
| Categorización | Suelo urbano consolidado |
| Usos | Terciarios - Servicios |
| Sub-tipologia usos | Comerciales: Comercio local |
| Aprobaciones Urbanísticas | Nombre | Fecha de aprobación |
|---|
| Profesional | Servicers Inmobiliario |
| Profesional | Murbalands |
|
Descripción
CONTACTAR
Ref. del anuncio 00005677