Terreno terciarios - servicios en AVENIDA Rey Juan Carlos I 0 0
1.250.000 € 675,68 €/m²
| Titularidad del Inmueble |
100 % |
| Tipo de suelo | Terreno Suelo |
| Superficie suelo | 1.850,00 m² |
| Categorización | Suelo urbano consolidado |
| Uso principal | Terciarios - Servicios |
| Servicios Cercanos | Ver servicios cercanos |
| Pais | España |
| Provincia | Cádiz |
| Municipio | Jerez de la Frontera |
| Calle | AVENIDA Rey Juan Carlos I 0 0 |
| Referencia Catastral | Acción |
|---|---|
| 9238702QA5693G0001JU | Ver cartografía catastral |
| Referencia Catastral | Acción |
|---|---|
| 9238702QA5693G0001JU | Imprimir ficha catastral |
| Categorización | Suelo urbano consolidado |
| Usos | Terciarios - Servicios |
| Sub-tipologia usos | Comerciales: Comercio local |
| Aprobaciones Urbanísticas | Nombre | Fecha de aprobación |
|---|
| Profesional | Servicers Inmobiliario |
| Profesional | Murbalands |
|
Descripción
Terrenos cercanos
CONTACTAR
Ref. del anuncio 00005675