Terreno en LUGAR RUA ROLANS 2

602.000 € 479,68 €/m²

  Realizar una oferta

Titularidad del Inmueble

100 %

Tipo de suelo Terreno Suelo
Superficie suelo 1.255,00 m²
Estado actual del inmueble Ocupado Ilegal
Servicios Cercanos   Ver servicios cercanos

Pais España
Provincia A Coruña
Municipio Santiago de Compostela
Calle LUGAR RUA ROLANS 2

Referencia Catastral Acción
6160228NH3466A0001RA   Ver cartografía catastral
Referencia Catastral Acción
6160228NH3466A0001RA   Imprimir ficha catastral

Aprobaciones Urbanísticas Nombre Fecha de aprobación

Profesional Servicers Inmobiliario

  Ver videotutorial

Ref. del anuncio    00005436