Terreno en PARAJE PAGO PERITANDA. POLIGONO 18, PARC
140.000 € 14,58 €/m²
| Titularidad del Inmueble |
100 % |
| Tipo de suelo | Rústico |
| Superficie suelo | 9.601,00 m² |
| Estado actual del inmueble | Ocupado Ilegal |
| Categorización | Suelo no ubarnizable |
| Servicios Cercanos | Ver servicios cercanos |
| Pais | España |
| Provincia | Cádiz |
| Municipio | Chipiona |
| Calle | PARAJE PAGO PERITANDA. POLIGONO 18, PARC |
| Nº Calle | 278 |
| Referencia Catastral | Acción |
|---|---|
| 11016A018002780000TP | Ver cartografía catastral |
| Referencia Catastral | Acción |
|---|---|
| 11016A018002780000TP | Imprimir ficha catastral |
| Referencia SIGPAC | Acción |
|---|---|
| 11016A018002780000TP | Acceder a ficha SIGPAC |
| Categorización | Suelo no ubarnizable |
| Aprobaciones Urbanísticas | Nombre | Fecha de aprobación |
|---|
| Profesional | Servicers Inmobiliario |
| Profesional | Murbalands |
|
Descripción
Terrenos cercanos
CONTACTAR
Ref. del anuncio 00003306