Terreno residencial en Bellavista 00016

59.900 € 138,83 €/m²

  Realizar una oferta

Titularidad del Inmueble

100 %

Tipo de suelo Terreno Suelo
Clasificación Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa)
Superficie suelo 431,45 m²
Edificabilidad total (m² techo) 750,00 m²
Categorización Suelo urbano consolidado
Uso principal Residencial
Servicios Cercanos   Ver servicios cercanos

Pais España
Provincia Tarragona
Municipio Espluga de Francolí, L'
Calle Bellavista 00016

Referencia Catastral Acción
1348705CF4814G0001DI   Ver cartografía catastral
Referencia Catastral Acción
1348705CF4814G0001DI   Imprimir ficha catastral

Clasificación del suelo Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa)
Categorización Suelo urbano consolidado
Usos Residencial
Sub-tipologia usos Vivienda en Edificación Unifamiliar
Nº de viviendas a construir 6
Edificabilidad Total Principal 750,00 m²
Edificabilidad sobre rasante 750,00 m²

  Ver videotutorial

Ref. del anuncio    00005560