Terreno residencial en Mataro 00037

19.000 € 46,98 €/m²

  Realizar una oferta

Titularidad del Inmueble

100 %

Tipo de suelo Terreno Suelo
Clasificación Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa)
Superficie suelo 404,45 m²
Edificabilidad total (m² techo) 162,00 m²
Categorización Suelo urbano consolidado
Uso principal Residencial
Servicios Cercanos   Ver servicios cercanos

Pais España
Provincia Barcelona
Municipio Dosrius
Calle Mataro 00037

Referencia Catastral Acción
2778140DG5027N0001YA   Ver cartografía catastral
Referencia Catastral Acción
2778140DG5027N0001YA   Imprimir ficha catastral

Clasificación del suelo Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa)
Categorización Suelo urbano consolidado
Usos Residencial
Sub-tipologia usos Vivienda en Edificación Unifamiliar
Nº de viviendas a construir 1
Edificabilidad Total Principal 162,00 m²
Edificabilidad sobre rasante 162,00 m²

  Ver videotutorial

Ref. del anuncio    00005577