Terreno residencial en Dels Arbres, Urb. Ciudad Jardín 00107 PARC

30.450 € 35,91 €/m²

  Realizar una oferta

Titularidad del Inmueble

100 %

Tipo de suelo Terreno Suelo
Clasificación Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa)
Superficie suelo 848,00 m²
Edificabilidad total (m² techo) 212,00 m²
Categorización Suelo urbano consolidado
Uso principal Residencial
Servicios Cercanos   Ver servicios cercanos

Pais España
Provincia Barcelona
Municipio Palafolls
Calle Dels Arbres, Urb. Ciudad Jardín 00107 PARC

Referencia Catastral Acción
5328017DG7152N0001WD   Ver cartografía catastral
Referencia Catastral Acción
5328017DG7152N0001WD   Imprimir ficha catastral

Clasificación del suelo Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa)
Categorización Suelo urbano consolidado
Usos Residencial
Sub-tipologia usos Vivienda en Edificación Unifamiliar
Nº de viviendas a construir 1
Edificabilidad Total Principal 212,00 m²
Edificabilidad sobre rasante 212,00 m²

  Ver videotutorial

Ref. del anuncio    00005606