Terreno residencial en SUD 12 CASALOT LLEVANT, PARCELA 14

3.100 € 3,03 €/m²

  Realizar una oferta

Titularidad del Inmueble

100 %

Tipo de suelo Terreno Suelo
Clasificación Suelo en Gestión (Con gestión urbanística)
Superficie suelo 1.022,00 m²
Edificabilidad total (m² techo) 158,25 m²
Categorización Suelo urbanizable sectorizado/ordenado
Uso principal Residencial
Servicios Cercanos   Ver servicios cercanos

Pais España
Provincia Tarragona
Municipio Mont-roig del Camp
Calle SUD 12 CASALOT LLEVANT, PARCELA 14

Referencia Catastral Acción
5542814CF2454S0001IT   Ver cartografía catastral
Referencia Catastral Acción
5542814CF2454S0001IT   Imprimir ficha catastral

¿Está la finca inscrita a nombre del vendedor real? SI
¿Existen cargas registrales? Sin informar

Clasificación del suelo Suelo en Gestión (Con gestión urbanística)
Categorización Suelo urbanizable sectorizado/ordenado
Usos Residencial
Sub-tipologia usos Vivienda en Edificación Unifamiliar,Vivienda en Edificación Plurifamiliar,Residencia Especial: Vivienda de Proteccion Oficial-VPO,Residencia Especial: Vivienda de Proteccion Oficial-VPL
Usos Compatibles Terciarios - Servicios,Equipamientos - Dotacional
Nº de viviendas a construir 7
Edificabilidad Total Principal 158,25 m²
Edificabilidad sobre rasante 158,25 m²
Estado actual de la situacion urbanistica Sin gestión urbanística

Aprobaciones Urbanísticas Nombre Fecha de aprobación
Plan General Mont-roig del Camp 30/11/2006
Planeamiento SUD 12 Casalot Llevant. Sector 65 30/11/2006

Cartel Publicitario NO
Red de abastecimiento de agua NO
Red de saneamiento NO
Suministro eléctrico NO
Red de carreteras NO

Obras recepcionadas NO
Sistema de actuación Sistema de compensación