Terreno residencial en De Baga 00060 PARC

25.500 € 159,38 €/m²

  Realizar una oferta

Titularidad del Inmueble

100 %

Tipo de suelo Terreno Suelo
Clasificación Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa)
Superficie suelo 160,00 m²
Edificabilidad total (m² techo) 440,00 m²
Categorización Suelo urbano consolidado
Uso principal Residencial
Servicios Cercanos   Ver servicios cercanos

Pais España
Provincia Barcelona
Municipio Guardiola de Berguedà
Calle De Baga 00060 PARC

Referencia Catastral Acción
7367103DG0776N0001XS   Ver cartografía catastral
Referencia Catastral Acción
7367103DG0776N0001XS   Imprimir ficha catastral

Clasificación del suelo Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa)
Categorización Suelo urbano consolidado
Usos Residencial
Sub-tipologia usos Vivienda en Edificación Unifamiliar
Nº de viviendas a construir 3
Edificabilidad Total Principal 440,00 m²
Edificabilidad sobre rasante 440,00 m²

  Ver videotutorial

Ref. del anuncio    00005468