Terreno residencial en Grupo Sant Isidori 00017 000001
15.000 € 34,64 €/m²
| Titularidad del Inmueble |
100 % |
| Tipo de suelo | Terreno Suelo |
| Clasificación | Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa) |
| Superficie suelo | 433,00 m² |
| Edificabilidad total (m² techo) | 1.168,00 m² |
| Estado actual del inmueble | Libre/Vacío de ocupantes y/o arrendatarios |
| Categorización | Suelo urbano consolidado |
| Uso principal | Residencial |
| Servicios Cercanos | Ver servicios cercanos |
| Pais | España |
| Provincia | Lleida |
| Municipio | Mollerussa |
| Calle | Grupo Sant Isidori 00017 000001 |
| Referencia Catastral | Acción |
|---|---|
| 5112701CG2151S0017GD | Ver cartografía catastral |
| Referencia Catastral | Acción |
|---|---|
| 5112701CG2151S0017GD | Imprimir ficha catastral |
| ¿Está la finca inscrita a nombre del vendedor real? | SI |
| ¿Existen cargas registrales? | Sin informar |
| Clasificación del suelo | Suelo Finalista - Solar - Parcela (Licencia directa) |
| Categorización | Suelo urbano consolidado |
| Usos | Residencial |
| Sub-tipologia usos | Vivienda en Edificación Plurifamiliar |
| Nº de viviendas a construir | 15 |
| Edificabilidad Total Principal | 1.168,00 m² |
| Edificabilidad sobre rasante | 1.168,00 m² |
| Estado actual de la situacion urbanistica | Urbanizado |
| Aprobaciones Urbanísticas | Nombre | Fecha de aprobación |
|---|---|---|
| Plan General | Mollerussa | - |
| Proyecto de Edificación | R4 Residencial, Ordenació oberta | - |
| Tipología | 4a Zona d'ordenació plurifamiliar aïllat |
| Parcela Minima | 400,00 m² |
| Retranqueos a calle | 4,00 m |
| Retranqueos a linderos | 3,00 m |
| Altura Máxima | 13,50 m |
| Ocupación máxima sobre rasante |
30 % |
| Frente Mínimo | 12,00 m |
| Dotación de aparcamientos | 1 |
| Profesional | Servicer Inmobiliario |
| Profesional | Murbalands |
|
Descripción
Terrenos cercanos
Contrata nuestros servicios y olvidate del papeleo y gestiones que ocupan gran parte de tu tiempo
CONTACTAR
Ref. del anuncio 00005661





















